GAMMA MECCANICA GM65-35D COMPACT
SKU:
60580
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Producción | 250 kg/h |
| Husillo | 65 mm |
| Desgasificación | Con |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marca | Vecoplan |
|---|---|
| Tipo de Desgarrador | un eje |
| Producción | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
HERBOLD SML 60-145 SB
SKU:
63041
| Marca | Herbold |
|---|---|
| Rotor | Longitud: 1.450 mm Diámetro: 600 mm |
| Producción | 4000 kg/h |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marca | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Tipo de equipo | Planta de reciclaje completa |
| Producción | 3.400 Kg/h |
Intarema 1310 TVEplus HG RTF
SKU:
60587
| Marca | Intarema |
|---|---|
| Husillo | 100 mm |
| Producción | 700 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Starlinger recoStar PET 165
SKU:
60483
| Marca | RECOSTAR |
|---|---|
| Desgasificación | Con |
| Producción | 1900 kg/h |
| Husillo | 165 mm |
Extrusora de doble husillo Werner & Pfleiderer
SKU:
3520
| Marca | Werner & Pfleiderer |
|---|---|
| Desgasificación | Con |
| Producción | 200 kg/h |
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marca | Viscotec |
|---|---|
| Tipo de equipo | Secadora de descontaminación |
| Producción | 1000 kg/h |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
