Yili Machinery C. Ltd.
SKU:
60392
| Marca | Yili Machinery |
|---|---|
| Husillo | 85 mm |
| Producción | 260 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Prealpina T105 L/D 40 DEG.LAT
SKU:
60388
| Marca | Prealpina |
|---|---|
| Husillo | 105 mm |
| Producción | 400 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Gamma Meccanica 105 AF
SKU:
60376
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Husillo | 105 mm |
| Producción | 400 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Gamma Meccanica 125 36D
SKU:
60328
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Husillo | 125 mm |
| Producción | 500 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
