MAAG CSC-BF-4F
SKU:
62205
| Marca | Maag csc |
|---|---|
| Filtro de fusión | Cambiador de filtros de auto limpieza |
| Producción | 3500 kg/h |
Gamma Meccanica 125 36D
SKU:
60328
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Husillo | 125 mm |
| Producción | 500 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Empacadora Anis Trend ATS 110-75S-9CT-150T
SKU:
6223
| Marca | Anis Trend |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Fuerza de cierre | 150 ton |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
