Hudson&Sharp
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 610 mm |
LEMO Intermat 850
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Longitud max | 850 mm |
| Ancho soldadura max | 450 mm |
Nordmeccanica Super Combi 2000 L1100
| Marca | NORDMECCANICA |
|---|---|
| Ancho de material | 1100 mm |
| Tipo de equipo | Combi |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Ofertas Especiales
Encuentre aquí ofertas de campaña para maquinaria usada para la industria plástica. Euro Machinery presenta aquí una selección de máquinas en venta para el procesamiento de plástico flexible.
Ofertas Especiales | Encuentre a continuación equipos de extrusión, máquinas de reciclado de plástico, cortadoras-soldadoras de bolsas, cortadoras-rebobinadoras, impresoras flexográficas y mucho más. Somos un equipo de profesionales dedicados y siempre estamos buscando en el mercado las mejores máquinas de procesamiento de plástico de segunda mano.
Euro Machinery ha estado comerciando con maquinaria usada a escala mundial durante muchos años. Esto significa que tenemos un gran conocimiento técnico. Por lo tanto, podemos ayudar a nuestros clientes a encontrar las mejores máquinas para sus necesidades.
