Showing 457–480 of 681 resultsSorted by latest
OFFICINE PADANE
SKU:
40044
| Marca | Officine Padane |
|---|---|
| Colores | 6 colores |
| Ancho de impresión | 1260 mm |
| Tipo de equipo | Engranaje |
Comexi FJ 120
SKU:
40042
Limpiador Láser Anilox Sitexco JSXL 2200
SKU:
9440
| Marca | SITEXCO |
|---|---|
| Tipo de equipo | Sistema de limpieza cilindros anilox |
Gamma Meccanica GM 160-37D
SKU:
60446
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Husillo | 160 mm |
| Producción | 1000 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Ancho soldadura max | 730 mm |
| Longitud max | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marca | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral |
| Ancho soldadura max | 900 mm |
| Longitud max | 800 mm |
Schiavi Rigel 228 C.N.C.
SKU:
40039
Carnevalli Amazonas 4
SKU:
40034
| Marca | Carnevalli |
|---|---|
| Colores | 4 colores |
| Ancho de impresión | 1400 mm |
| Tipo de equipo | Engranaje |
