ELBA SA-V-90
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsa de sellado de 3 lados, Bolsa de vacío, Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 450 mm |
| Longitud max | 900 mm |
ELBA SAV-20
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 1200 mm |
| Longitud max | 800 mm |
Bolsa Maqplas LGH 400 / 3000
| Marca | Maqplas |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 400 mm |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Cortadoras de bolsas pouch
Euro Machinery compra y vende máquinas usadas para la fabricación de bolsas pouch y doypack. El mercado de la fabricación de bolsas pouch está creciendo rápidamente para los transformadores. Por lo tanto, una máquina de fabricación de bolsas usadas puede ser una buena inversión. Todas nuestras máquinas están en excelentes condiciones, y se pueden inspeccionar antes de comprar. Eche un vistazo a nuestras máquinas para pouches disponibles, y por favor contáctenos si está buscando una máquina de fabricación de bolsas tipo pouch.
Cortadoras de bolsas pouch -> Póngase en contacto con nosotros si está interesado
Euro Machinery ApS compra y vende máquinas de fabricación de bolsas usadas en buenas condiciones. Contamos con muchos años de experiencia vendiendo maquinaria para hacer bolsas. Nuestro equipo técnico de ventas puede ayudarle a encontrar la máquina adecuada para sus necesidades de producción. Además, podemos ayudarle a vender su maquinaria usada.
