Showing 49–72 of 681 resultsSorted by latest
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1800 mm |
| Longitud max | 2000 mm |
LSM V50 – Empacadora
SKU:
623004
| Marca | Ingeniería LSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Fuerza de cierre | 50 toneladas |
BASFF SHF17002
SKU:
12096
| Marca | BASFF |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1700 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA 736
SKU:
40100
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colores | 6 colores |
| Ancho de impresión | 1218 mm |
| Tipo de equipo | Engranaje |
HCI FTSC-N6040-3
SKU:
1870
| Marca | HCI |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsa de sellado de 3 lados, Bolsas con y sin cremallera, Bolsas de papel de fondo plano, Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 1200 mm |
AL.MA.C Rebobinador de envases
SKU:
5737
| Marca | AL.MA.C |
|---|---|
| Tipo de equipo | Rebobinador |
| Ancho de trabajo | 500 mm |
