AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura de fondo en rollo, Bolsas con soldadura lateral en rollo, Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1300 mm |
Lemo Intermat ST-N400LT
SKU:
16002
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Longitud max | 400 mm |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral en rollo, Bolsas en rollo con cinta |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 1100 mm |
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Tipo de bolsas | Bolsas de camiseta |
|---|---|
| Marca | Lemo |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 710 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsa de sellado de 3 lados, Bolsa de vacío, Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 450 mm |
| Longitud max | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | |
| Longitud max | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura de fondo en rollo, Bolsas para fruta y verdura, Diferentes tipos de bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 850 mm |
| Longitud max | 1820 mm |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada, Bolsas con soldadura lateral, Wicket |
| Ancho soldadura max | 800 mm |
| Longitud max | 600 mm |
VIARA FUTURA 1400
SKU:
12084
| Marca | Viara |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1400 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
Saldoflex R3000
SKU:
11120
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1300 mm |
| Longitud max | 1300 mm |
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 1200 mm |
| Longitud max | 800 mm |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 650 mm |
MAQUINARIA
SKU:
11116
| Marca | Commachinery |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1600 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
Elba SW97HP 09
SKU:
16005
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral, Wicket |
| Ancho soldadura max | 900 mm |
| Longitud max | 400 mm |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 840 mm |
| Longitud max | 1300 mm |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
