HOLZMAG MK 7/24 rotor de corte multi filo
SKU:
66110
| Marca | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotor | Longueur 1640 mm x diam 540 mm |
| Producción | 1200 kg/h |
XINBEI XB-SD1000 + APRO GmbH
SKU:
629015
| Marca | XINBEI + APRO |
|---|---|
| Tipo de equipo | Secadora exprimidora y regranuladora de plástico |
HSM V-Press 860 Plus
SKU:
62386
| Marca | HSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Peso de balas | 550 kg |
| Fuerza de compactación | 532 kN |
HSM V-Press 860 Plus
SKU:
62385
| Marca | HSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Peso de balas | 550 kg |
| Fuerza de compactación | 532 kN |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
