Gamma Meccanica GM 160-37D
SKU:
60446
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Husillo | 160 mm |
| Producción | 1000 kg/h |
| Desgasificación | Con |
EREMA backflush filter
SKU:
622001
| Marca | Erema |
|---|---|
| Filtro de fusión | Cambiador de filtros de auto limpieza |
| Producción | 1000 kg/h |
SRB1400 Single Shaft Shredder
SKU:
6679
| Marca | SRB |
|---|---|
| Rotor | 1400mm x Ø 480mm |
| Producción | 700 kg/h |
| Tipo de Desgarrador | un eje |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
