Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 610 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Longitud max | 600 mm |
| Ancho soldadura max | 850 mm |
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada, Bolsas con soldadura lateral, Bolsas de camiseta |
EREMA RGA 100TVE-SW 4/170RTF-HG 152
SKU:
60599
| Marca | Erema |
|---|---|
| Husillo | 100 mm |
| Producción | 250 kg/h |
| Desgasificación | Con |
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Longitud max | 850 mm |
| Ancho soldadura max | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 wicketer
SKU:
16008
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Longitud max | 390 mm |
| Ancho soldadura max | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marca | Vecoplan |
|---|---|
| Tipo de Desgarrador | un eje |
| Producción | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
HOSOKAWA Alpine 180 / 50 / AL
SKU:
33044
| Marca | Hosokawa Alpine |
|---|---|
| Capas | 3 |
| Producción | 280 kg/h |
| Paso de material | 2500 mm |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
