Hemingstone – Máquina de bolsas de soldadura lateral
SKU:
1428
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral |
| Ancho soldadura max | 762 mm |
| Longitud max | 960 mm |
HEMINGSTONE – Máquina para hacer bolsas con asa de parche
SKU:
1516
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada |
| Ancho soldadura max | 750 mm |
| Longitud max | 650 mm |
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 700 mm |
PULMÓN MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta |
| Ancho soldadura max | 330 mm |
| Longitud max | 700 mm |
Empacadora Anis Trend ATS 110-75S-9CT-150T
SKU:
6223
| Marca | Anis Trend |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Fuerza de cierre | 150 ton |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
