Showing 337–360 of 681 resultsSorted by latest
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marca | Mega Steel América |
|---|---|
| Cabezal | 300 mm |
| Capas | 3 |
| Producción | 400 kg/h |
| Paso de material | 1800 mm |
TECNOSALD 1600
SKU:
12087
| Marca | Tecnosald |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1600 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
Nordmeccanica Super Combi 2000 L1100
SKU:
7189
| Marca | NORDMECCANICA |
|---|---|
| Ancho de material | 1100 mm |
| Tipo de equipo | Combi |
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marca | Goldmann |
|---|---|
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
| Ancho de trabajo | 25 mm – 1500 mm |
Montador de micropuntos Heaford
SKU:
9457
| Marca | Heaford |
|---|---|
| Tipo de equipo | Montadora de clichés |
| Ancho de trabajo | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marca | Comexi |
|---|---|
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
| Ancho de trabajo | Mín 200 – Máx 1450 mm |
