Showing 409–432 of 681 resultsSorted by latest
ELBA SAV-20
SKU:
1860
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 1200 mm |
| Longitud max | 800 mm |
HOLZMAG MK 7/24 rotor de corte multi filo
SKU:
66110
| Marca | HOLZMAG |
|---|---|
| Rotor | Longueur 1640 mm x diam 540 mm |
| Producción | 1200 kg/h |
Máquina de compresas y salvaslips BICMA – CIEMME – OPTIMA
SKU:
78009
| Marca | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Tipo de equipo | Máquina de compresas y salvaslips |
Extrusora film soplado 3 capas KUHNE
SKU:
33016
| Marca | KUHNE |
|---|---|
| Cabezal | 2,2 mm |
| Paso de material | 2300 mm |
| Producción | 400 kg/h |
CEI DE ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marca | CEI by Zipor |
|---|---|
| Tipo de equipo | Célula de corte robotizada por chorro de agua |
Impresora flexográfica UTECO Cristal CI
SKU:
40058
| Marca | UTECO |
|---|---|
| Colores | 10 colores |
| Ancho de impresión | 1000 mm |
| Tipo de equipo | Sin engranajes |
MAMATA VEGA W-800
SKU:
16006
| Marca | Mamata |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral, Wicket |
| Ancho soldadura max | 650 mm |
| Longitud max | 400 mm |
GHEZZI & ANNONI RS240
SKU:
56065
| Tipo de corte | cuchillas de afeitar |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 1800 mm |
| Marca | Ghezzi & Annoni |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 650 mm |
MAQUINARIA
SKU:
11116
| Marca | Commachinery |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1600 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
Elba SW97HP 09
SKU:
16005
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral, Wicket |
| Ancho soldadura max | 900 mm |
| Longitud max | 400 mm |
