Showing 217–240 of 625 resultsSorted by latest
Extrusora de doble husillo Werner & Pfleiderer
SKU:
3520
| Marca | Werner & Pfleiderer |
|---|---|
| Desgasificación | Con |
| Producción | 200 kg/h |
STARLINGER STAREX 1500
SKU:
77011
| Marca | Starlinger |
|---|---|
| Tipo de equipo | Línea de extrusión para cinta |
| Cabezal | 1800 mm |
| Ancho de trabajo | 1650 mm |
VISCOTEC DYNAVAC deCON50
SKU:
629063
| Marca | Viscotec |
|---|---|
| Tipo de equipo | Secadora de descontaminación |
| Producción | 1000 kg/h |
Lemo Intermat ST-N400LT
SKU:
16002
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Longitud max | 400 mm |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
WEIMA WLK 14P
SKU:
66128
| Marca | Weima |
|---|---|
| Tipo de Desgarrador | un eje |
| Producción | 600 kg/h |
| Rotor | 1400 mm longitud × diám. 368 mm |
Rotoflex VLI-330
SKU:
56105
| Marca | Rotoflex |
|---|---|
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
| Sistema de corte | Cuchillas de disco |
| Ancho de trabajo | 340 mm |
WINDMOLLER & HOLSCHER OLYMPIA
SKU:
40084
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colores | 4 colores |
| Ancho de impresión | 1000 mm |
| Tipo de equipo | Engranaje |
