Showing 241–264 of 625 resultsSorted by latest
UNITECH T012
SKU:
5734
| Marca | Unitech |
|---|---|
| Tipo de equipo | Rebobinador |
| Tipo de film | Film estirable |
| Ancho de trabajo | 600 mm |
NO.EL PRE 500
SKU:
5736
| Marca | Noel |
|---|---|
| Tipo de equipo | Rebobinador |
| Tipo de film | Film estirable |
| Ancho de trabajo | 400 – 530 mm |
DM PACKAGING TAURUS
SKU:
84348
| Marca | Embalaje DM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Máquina de soldadura de máscaras faciales |
EUROFILM-COMAV
SKU:
39015
Lemo Rollomat 1100
SKU:
11122
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral en rollo, Bolsas en rollo con cinta |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 1100 mm |
