Showing 265–288 of 625 resultsSorted by latest
LEMO INTERMAT IS1100.3.HT.1600
SKU:
13007
| Tipo de bolsas | Bolsas de camiseta |
|---|---|
| Marca | Lemo |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 710 mm |
TECNO COATING 2000-NG
SKU:
36033
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo de film | Film estirable |
| Capas | 3 |
| Ancho de material | 2000 mm |
TECNO COATING 2000-S
SKU:
36032
| Marca | Tecno Coating |
|---|---|
| Tipo de film | Film estirable |
| Capas | 3 |
| Ancho de material | 2000 mm |
ELBA SA-V-90
SKU:
1865
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsa de sellado de 3 lados, Bolsa de vacío, Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 450 mm |
| Longitud max | 900 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11126
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | |
| Longitud max | 2000 mm |
HEMINGSTONE HM900-BR+C2
SKU:
11125
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura de fondo en rollo, Bolsas para fruta y verdura, Diferentes tipos de bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 850 mm |
| Longitud max | 1820 mm |
DOLCI 3 CAPAS
SKU:
36030
| Marca | Dolci |
|---|---|
| Tipo de film | Film estirable, Film transparente |
| Capas | 3 |
| Ancho de trabajo | 1500 mm |
