Showing 289–312 of 624 resultsSorted by latest
Planta de reciclaje de EPS
SKU:
6816
| Marca | Artec |
|---|---|
| Tipo de equipo | Planta de reciclaje completa |
| Producción | 45 Ton/año |
LEMO DKT Intermat CT 850
SKU:
1538
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada, Bolsas con soldadura lateral, Wicket |
| Ancho soldadura max | 800 mm |
| Longitud max | 600 mm |
COMEXI FP 1808
SKU:
40081
COMEXI FP 1808
SKU:
40077
MEGA STEEL AMERICA
SKU:
33025
| Marca | Mega Steel América |
|---|---|
| Cabezal | 300 mm |
| Capas | 3 |
| Producción | 400 kg/h |
| Paso de material | 1800 mm |
Nordmeccanica Super Combi 2000 L1100
SKU:
7189
| Marca | NORDMECCANICA |
|---|---|
| Ancho de material | 1100 mm |
| Tipo de equipo | Combi |
