Showing 313–336 of 624 resultsSorted by latest
SCHIAVI SG1200
SKU:
10164
GOLDMANN ASR DX 1500 A
SKU:
56091
| Marca | Goldmann |
|---|---|
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
| Ancho de trabajo | 25 mm – 1500 mm |
Montador de micropuntos Heaford
SKU:
9457
| Marca | Heaford |
|---|---|
| Tipo de equipo | Montadora de clichés |
| Ancho de trabajo | 1300 mm |
COMEXI 1450
SKU:
56090
| Marca | Comexi |
|---|---|
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
| Ancho de trabajo | Mín 200 – Máx 1450 mm |
CORTADORA KATAOKA-KE70
SKU:
56086
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
| Ancho de trabajo | 1270 mm |
Cortadora SL-KE80 de Kataoka Machinery
SKU:
56087
| Marca | Kataoka |
|---|---|
| Sistema de corte | Cuchilla y giratorio |
| Ancho de trabajo | 1270 mm |
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
