Showing 385–408 of 624 resultsSorted by latest
GHEZZI & ANNONI RS240
SKU:
56065
| Tipo de corte | cuchillas de afeitar |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 1800 mm |
| Marca | Ghezzi & Annoni |
ELBA TRL 9409
SKU:
1736
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 650 mm |
MAQUINARIA
SKU:
11116
| Marca | Commachinery |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1600 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
Elba SW97HP 09
SKU:
16005
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral, Wicket |
| Ancho soldadura max | 900 mm |
| Longitud max | 400 mm |
XINBEI XB-SD1000 + APRO GmbH
SKU:
629015
| Marca | XINBEI + APRO |
|---|---|
| Tipo de equipo | Secadora exprimidora y regranuladora de plástico |
HSM V-Press 860 Plus
SKU:
62386
| Marca | HSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Peso de balas | 550 kg |
| Fuerza de compactación | 532 kN |
HSM V-Press 860 Plus
SKU:
62385
| Marca | HSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Peso de balas | 550 kg |
| Fuerza de compactación | 532 kN |
ENGEL ES 1350/300 HLST
SKU:
73017
W&H Olympia
SKU:
40047
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colores | 4 colores |
| Ancho de material | 1120 mm |
| Ancho de impresión | 1100 mm |
