Showing 433–456 of 681 resultsSorted by latest
XINBEI XB-SD1000 + APRO GmbH
SKU:
629015
| Marca | XINBEI + APRO |
|---|---|
| Tipo de equipo | Secadora exprimidora y regranuladora de plástico |
HSM V-Press 860 Plus
SKU:
62386
| Marca | HSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Peso de balas | 550 kg |
| Fuerza de compactación | 532 kN |
HSM V-Press 860 Plus
SKU:
62385
| Marca | HSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Peso de balas | 550 kg |
| Fuerza de compactación | 532 kN |
ENGEL ES 1350/300 HLST
SKU:
73017
W&H Olympia
SKU:
40047
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Colores | 4 colores |
| Ancho de material | 1120 mm |
| Ancho de impresión | 1100 mm |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 840 mm |
| Longitud max | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marca | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 600 mm |
Klockner DESMA – Máquina de moldeo por inyección de caucho
SKU:
79003
| Marca | Klockner Desma |
|---|---|
| Tipo de equipo | Máquina de inyección de caucho |
| Clamping Force | 270 T |
