Showing 433–456 of 625 resultsSorted by latest
Carnevalli Amazonas 4
SKU:
40034
| Marca | Carnevalli |
|---|---|
| Colores | 4 colores |
| Ancho de impresión | 1400 mm |
| Tipo de equipo | Engranaje |
EREMA backflush filter
SKU:
622001
| Marca | Erema |
|---|---|
| Filtro de fusión | Cambiador de filtros de auto limpieza |
| Producción | 1000 kg/h |
SRB1400 Single Shaft Shredder
SKU:
6679
| Marca | SRB |
|---|---|
| Rotor | 1400mm x Ø 480mm |
| Producción | 700 kg/h |
| Tipo de Desgarrador | un eje |
Saldoflex az5800e
SKU:
1387
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas con asa reforzada, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 800 mm |
Mobert Roller 110
SKU:
1198
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
Mobert Victory Delta 110
SKU:
1386
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 240 mm |
| Longitud max | 1100 mm |
