Showing 25–48 of 681 resultsSorted by latest
Máquina de moldeo por inyección Netstal SynErgy 3500-3700E 350T
SKU:
73096
| Dimensions | 1150 × 1050 cm |
|---|---|
| Marca | Netstal |
Impresora flexográfica UTECO Diamond HP 108 CI – 10 colores sin engranajes
SKU:
40101
| Marca | UTECO |
|---|---|
| Colores | 10 colores |
| Ancho de impresión | 1500 mm |
COEMTER TER BLOQUE 856 N
SKU:
13009
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta, Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 370 mm |
| Longitud max | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marca | Filippini Paganini |
|---|---|
| Colores | 6 colores |
| Ancho de impresión | 800 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1060 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
