Showing 25–48 of 624 resultsSorted by latest
COEMTER TER BLOQUE 856 N
SKU:
13009
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta, Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 370 mm |
| Longitud max | 700 mm |
FILIPPINI & PAGANINI Superflexol 6 SWR/AWR-MATIC
SKU:
4685
| Marca | Filippini Paganini |
|---|---|
| Colores | 6 colores |
| Ancho de impresión | 800 mm |
FAS BWU 1100
SKU:
11111
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1060 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
AMUTEC TSA-SHO 1040
SKU:
11151
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1800 mm |
| Longitud max | 2000 mm |
LSM V50 – Empacadora
SKU:
623004
| Marca | Ingeniería LSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Fuerza de cierre | 50 toneladas |
