Showing 97–120 of 624 resultsSorted by latest
UNION – RPET / Unión ZP92-52
SKU:
100046
| Marca | Union |
|---|---|
| Producción | 1.000 kg/h |
| Tipo de equipo | Extrusión de láminas |
Impresora flexográfica Fischer & Krecke 16S CI
SKU:
40097
| Marca | Fischer & Krecke |
|---|---|
| Colores | 10 colores |
| Ancho de impresión | 1050 mm |
| Tipo de equipo | Sin engranajes |
Roll-o-Matic Delta Max 900 ST
SKU:
11148
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura de fondo en rollo, Bolsas en rollo |
| Longitud max | 10000 mm |
| Ancho soldadura max | 900 mm |
LEMO Intermat 850DKT
SKU:
16013
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada |
| Ancho soldadura max | 850 mm |
| Longitud max | 250 mm |
