Showing 121–144 of 624 resultsSorted by latest
Línea de extrusión de láminas REIFENHAUSER
SKU:
100032
| Marca | Reifenhäuser |
|---|---|
| Tipo de equipo | Extrusora de láminas |
| Producción | 400 kg/h |
Línea de coextrusión de láminas de alto rendimiento Jwell
SKU:
100033
| Marca | Jwell |
|---|---|
| Tipo de equipo | Extrusora de láminas |
| Producción | 500 kg/h |
Unidad rebobinadora en línea para prensa de huecograbado Monomatic LRC 185M
SKU:
5740
| Weight | 18330 kg |
|---|---|
| Marca | Monomatic |
| Tipo de equipo | Rebobinador |
Llenadora volumétrica KUGLER K 54 RV con 6 estaciones
SKU:
84365
| Marca | KUGLER |
|---|---|
| Tipo de equipo | Máquina llenadora de líquidos |
Prensa flexográfica de 7 colores MPS EF 330
SKU:
48035
Prensa de huecograbado Cerutti PB115
SKU:
10172
