Showing 145–168 of 625 resultsSorted by latest
HSM VK20/1200
SKU:
62399
| Marca | HSM |
|---|---|
| Peso de balas | 350 kg |
| Fuerza de cierre | 24 toneladas |
| Tipo de equipo | Prensa horizontal |
COMEXI FJ2108
SKU:
40095
Hudson&Sharp
SKU:
16010
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 610 mm |
LEMO Intermat DKT850
SKU:
1530
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Longitud max | 600 mm |
| Ancho soldadura max | 850 mm |
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada, Bolsas con soldadura lateral, Bolsas de camiseta |
EREMA RGA 100TVE-SW 4/170RTF-HG 152
SKU:
60599
| Marca | Erema |
|---|---|
| Husillo | 100 mm |
| Producción | 250 kg/h |
| Desgasificación | Con |
