Showing 169–192 of 625 resultsSorted by latest
LEMO Intermat 850
SKU:
16009
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Longitud max | 850 mm |
| Ancho soldadura max | 450 mm |
HUDSON SHARP 2750 wicketer
SKU:
16008
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Longitud max | 390 mm |
| Ancho soldadura max | 730 mm |
VECOPLAN VIZ 1300 S
SKU:
66141
| Marca | Vecoplan |
|---|---|
| Tipo de Desgarrador | un eje |
| Producción | 800 kg/h |
| Rotor | 1245 mm x 495 mm |
LEMO Intermat S 850 TU-SGS/CT
SKU:
1740
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 750 mm |
HOSOKAWA Alpine 180 / 50 / AL
SKU:
33044
| Marca | Hosokawa Alpine |
|---|---|
| Capas | 3 |
| Producción | 280 kg/h |
| Paso de material | 2500 mm |
ARVOR 1294KSM
SKU:
12095
| Marca | Arvor |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo, Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1200 mm |
MING JILEE MGA 17HG 800
SKU:
84355
| Marca | Ming Jilee |
|---|---|
| Tipo de equipo | Máquina para fabricar guantes |
| Ancho de corte | 350 mm x 2 |
HERBOLD SML 60-145 SB
SKU:
63041
| Marca | Herbold |
|---|---|
| Rotor | Longitud: 1.450 mm Diámetro: 600 mm |
| Producción | 4000 kg/h |
COMEXI FP 1808 CNC
SKU:
40090
