Showing 193–216 of 625 resultsSorted by latest
Gur-Is PSR-1100
SKU:
11143
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura de fondo en rollo, Diferentes tipos de bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 2500 mm |
Jenn Chong; JC-ST120PP
SKU:
3722
| Marca | Jenn Chong |
|---|---|
| Tipo de equipo | Línea de producción de flejes |
| Producción | 280 kg/h |
ZERMA + POLYSTAR + PAGANI
SKU:
6821
| Marca | Filippini Paganini, Polystar, Zerma |
|---|---|
| Tipo de equipo | Planta de reciclaje completa |
| Producción | 3.400 Kg/h |
KAMPF CONSLIT III 10/085
SKU:
56106
| Marca | Kampf |
|---|---|
| Tipo de equipo | Cortadora rebobinadora |
| Ancho de trabajo | 1300 mm |
Extrusora de 5 capas Windmöller & Hölscher
SKU:
33040
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Capas | 5 |
| Producción | 250 kg/h |
AMUTEC TSA-ROLLER 1380
SKU:
11142
| Marca | Amutec |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura de fondo en rollo, Bolsas con soldadura lateral en rollo, Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1300 mm |
DIPIEMME PRB 2500
SKU:
3721
| Marca | Dipiemme |
|---|---|
| Tipo de equipo | Extrusión para burbuja de aire |
| Husillo | 120 mm, 90 mm |
| Capas | 3 |
| Producción | 1000 kg/h |
