LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 1100 mm |
Bolsa Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marca | Maqplas |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 400 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1000 mm |
| Longitud max | 650 mm |
ALPINE – Rebobinador espalda con espalda
SKU:
5025
| Marca | ALPINE |
|---|---|
| Tipo de equipo | Bobinadora automática dos estaciones tipo "back to back" |
| Ancho de trabajo | 1600 mm |
De Bernardi – Máquina para fabricar bolsas Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 650 mm |
Flexotecnica 10 NG
SKU:
4260
| Marca | Flexotecnica |
|---|---|
| Colores | 10 colores |
| Ancho de impresión | 1200 mm |
| Tipo de equipo | Sin engranajes |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
