Mobert Roller 110
SKU:
1163
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo, Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 1500 mm |
Extrusora W&H y Kiefel
SKU:
3456
| Marca | Kiefel, Reifenhäuser, Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Cabezal | 300 mm |
| Capas | 3 |
| Producción | 300 kg/h |
Gamma Meccanica 125 36D
SKU:
60328
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Husillo | 125 mm |
| Producción | 500 kg/h |
| Desgasificación | Con |
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 2500 mm |
| Longitud max | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 300 mm |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
