Máquina de compresas y salvaslips BICMA – CIEMME – OPTIMA
SKU:
78009
| Marca | BICMA – CIEMME – OPTIMA |
|---|---|
| Tipo de equipo | Máquina de compresas y salvaslips |
CEI DE ZIPOR ROBOTJET
SKU:
20009
| Marca | CEI by Zipor |
|---|---|
| Tipo de equipo | Célula de corte robotizada por chorro de agua |
HSM V-Press 860 Plus
SKU:
62386
| Marca | HSM |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Peso de balas | 550 kg |
| Fuerza de compactación | 532 kN |
Roll-o-Matic 855/1300
SKU:
11119
| Marca | Roll-o-Matic |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 840 mm |
| Longitud max | 1300 mm |
FAS Euroline 1100
SKU:
11110
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas en rollo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 3000 mm |
S-DAI SDH-263S
SKU:
1450
| Marca | S-DAI Industrial |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral |
| Ancho soldadura max | 600 mm |
| Longitud max | 600 mm |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
