SRB1400 Single Shaft Shredder
SKU:
6679
| Marca | SRB |
|---|---|
| Rotor | 1400mm x Ø 480mm |
| Producción | 700 kg/h |
| Tipo de Desgarrador | un eje |
Saldoflex az5800e
SKU:
1387
| Marca | SALDOFLEX |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas con asa reforzada, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 800 mm |
Mobert Roller 110
SKU:
1198
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
Mobert Victory Delta 110
SKU:
1386
| Marca | Morbert |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 240 mm |
| Longitud max | 1100 mm |
Lung Meng TPR-400-1
SKU:
1197
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 220 mm |
| Longitud max | 450 mm |
ELBA SA 9011 HP
SKU:
1383
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 800 mm |
ELBA SA 90EV 11
SKU:
1385
| Marca | Elba |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 800 mm |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
