OFFICINE PADANE
SKU:
40044
| Marca | Officine Padane |
|---|---|
| Colores | 6 colores |
| Ancho de impresión | 1260 mm |
| Tipo de equipo | Engranaje |
Limpiador Láser Anilox Sitexco JSXL 2200
SKU:
9440
| Marca | SITEXCO |
|---|---|
| Tipo de equipo | Sistema de limpieza cilindros anilox |
Gamma Meccanica GM 160-37D
SKU:
60446
| Marca | Gamma Meccanica |
|---|---|
| Husillo | 160 mm |
| Producción | 1000 kg/h |
| Desgasificación | Con |
Hudson & Sharp 175W-15
SKU:
1601
| Marca | Hudson Sharp |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Ancho soldadura max | 730 mm |
| Longitud max | 380 mm |
Plastimac De Bernardi DB 100N SH 9
SKU:
1448
| Marca | De Bernardi, Plastimac |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral |
| Ancho soldadura max | 900 mm |
| Longitud max | 800 mm |
Carnevalli Amazonas 4
SKU:
40034
| Marca | Carnevalli |
|---|---|
| Colores | 4 colores |
| Ancho de impresión | 1400 mm |
| Tipo de equipo | Engranaje |
EREMA backflush filter
SKU:
622001
| Marca | Erema |
|---|---|
| Filtro de fusión | Cambiador de filtros de auto limpieza |
| Producción | 1000 kg/h |
Descubra ofertas de máquinas seleccionadas cuidadosamente y las últimas noticias del sector.
Tanto si necesita comprar como vender maquinaria de segunda mano, nuestras novedades son su mejor recurso para mantenerse a la vanguardia. Reciba información privilegiada sobre los últimos anuncios, ofertas especiales y consejos de expertos. También puede ponerse en contacto con nosotros para hablar sobre las posibilidades de compra o venta de maquinaria específica.
| | Thank you for Signing Up |
Note: It is our responsibility to protect your privacy and we guarantee that your data will be completely confidential.
