Showing 577–600 of 624 resultsSorted by latest
Impresora flexográfica de tambor central
SKU:
4229
MOBERT M.S.H. 110
SKU:
1723
| Marca | Mobert |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 700 mm |
PULMÓN MENG TPA 800 FCDP
SKU:
1332
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta |
| Ancho soldadura max | 330 mm |
| Longitud max | 700 mm |
Empacadora Anis Trend ATS 110-75S-9CT-150T
SKU:
6223
| Marca | Anis Trend |
|---|---|
| Tipo de equipo | Empacadora |
| Fuerza de cierre | 150 ton |
EREMA RGA 120VE HG – VENDIDO
SKU:
60208
Paquete de Memoria SGS 1100
SKU:
1328
| Marca | SGS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 1050 mm |
| Longitud max | 1400 mm |
