Showing 601–624 of 625 resultsSorted by latest
Paquete de Memoria SGS 1100
SKU:
1328
| Marca | SGS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 1050 mm |
| Longitud max | 1400 mm |
POLYREX SF85 y GL
SKU:
1719
| Marca | Windmöller & Hölscher |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 630 mm |
| Longitud max | 650 mm |
COEMTER TER-ROLL
SKU:
1103
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 900 mm |
| Longitud max | 1300 mm |
Cinta de tracción LEMO 1100
SKU:
1100
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 2500 mm |
Krauss-Maffei Berstorff ZE 75A 38D-UTX
SKU:
3501
| Marca | Krauss-Maffei |
|---|---|
| Tipo | Extrusora de doble husillo |
| Producción | 700 kg/h |
LUNG MENG TPA800GP Super alta velocidad – Selladora de fondo de bolsa usada
SKU:
1325
| Marca | Lung Meng |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas camiseta, Bolsas de camiseta |
| Ancho soldadura max | 330 mm |
| Longitud max | 700 mm |
Mamata Wicket W-800
SKU:
1660
| Marca | Mamata |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Wicket |
| Ancho soldadura max | 650 mm |
| Longitud max | 400 mm |
DE BERNARDI
SKU:
1717
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 600 mm |
LEMO Intermat
SKU:
1505
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada |
| Ancho soldadura max | 850 mm |
| Longitud max | 260 mm |
