Showing 529–552 of 624 resultsSorted by latest
GUR IS TY 1050
SKU:
12015
| Marca | Gur-is Makina |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 2500 mm |
| Longitud max | 1050 mm |
FAS Draw Tape
SKU:
1155
| Marca | FAS |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 300 mm |
LEMO ROLLOMAT S 1100.1 ZB-DB/VT
SKU:
1153
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1100 mm |
| Longitud max | 1100 mm |
Bolsa Maqplas LGH 400 / 3000
SKU:
1832
| Marca | Maqplas |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas tipo pouch |
| Ancho soldadura max | 400 mm |
COEMTER TER BETA 1052 N
SKU:
1151
| Marca | Coemter |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas soldadura de fondo |
| Ancho soldadura max | 1000 mm |
| Longitud max | 650 mm |
ALPINE – Rebobinador espalda con espalda
SKU:
5025
| Marca | ALPINE |
|---|---|
| Tipo de equipo | Bobinadora automática dos estaciones tipo "back to back" |
| Ancho de trabajo | 1600 mm |
