Showing 553–576 of 624 resultsSorted by latest
De Bernardi – Máquina para fabricar bolsas Flexo-Loop
SKU:
1726
| Marca | De Bernardi |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas asa flexible |
| Ancho soldadura max | 700 mm |
| Longitud max | 650 mm |
Flexotecnica 10 NG
SKU:
4260
| Marca | Flexotecnica |
|---|---|
| Colores | 10 colores |
| Ancho de impresión | 1200 mm |
| Tipo de equipo | Sin engranajes |
LEMO – Máquina de bolsas wicket
SKU:
1517
| Marca | Lemo |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada |
| Ancho soldadura max | 850 mm |
| Longitud max | 640 mm |
Impresora flexográfica apilable en línea
SKU:
4327
Hemingstone – Máquina de bolsas de soldadura lateral
SKU:
1428
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con soldadura lateral |
| Ancho soldadura max | 762 mm |
| Longitud max | 960 mm |
HEMINGSTONE – Máquina para hacer bolsas con asa de parche
SKU:
1516
| Marca | Hemingstone |
|---|---|
| Tipo de bolsas | Bolsas con asa reforzada |
| Ancho soldadura max | 750 mm |
| Longitud max | 650 mm |
Prensa de huecograbado
SKU:
10136
